Предложение для новых абонентов

Tele2 предоставляет скидку на абонентскую плату тарифного плана «Мой онлайн» для новых абонентов, которые подключились к Tele2 с 27 ноября 2018 г. по 2 декабря 2019 г.

Абонентская плата на тарифном плане «Мой онлайн» при подключении в офисах продаж Tele2 или в интернет-магазине с 27 ноября 2018 г. по 2 декабря 2019 г. составит 300 рублей с учетом скидки.

Тарифный план «Мой онлайн» включает 25 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 400 минут на другие мобильные номера домашнего региона.

Переход на тарифный план, предоставляемый со скидкой, невозможен.
При переходе на тарифный план «Мой онлайн» абонентская плата составит 330 рублей за 15 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 400 минут на другие мобильные номера домашнего региона.

При этом тариф сохраняет следующие преимущества:

Подробное описание тарифных планов линейки «Мой Tele2» размещено в разделе «Тарифы» на tele2.ru.

Под подключением к Tele2 понимается заключение договора об оказании услуг связи с одним из операторов связи, оказывающем услуги, маркированные товарным знаком Tele2, на территории поведения Акции.

Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления скидки в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.

Вам помогла эта информация?

Полезные ссылки

Куда обратиться
поддержка всегда рядом

USSD-команды и короткие номера Tele2
информация о сервисах, которые предоставляются по коротким номерам

Поиск по коротким номерам
поддержка всегда рядом

Tele2 Гид – *111#
моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации

Правовая информация
Условия и Правила оказания услуг связи, договор, лицензии